2367/2370次火车时刻表(长沙站至茶陵站)2367/2370次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 2367/2370 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 17 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 长沙 | 终点站 | 茶陵 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:42 | 到达时间 | 当日 13:46 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时4分钟 | 总里程 | 213 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 长沙 | 始发站 | 09:42 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 株洲 | 10:36 | 10:44 | 8分 | 52 | 4.5 / -- | -- |
3 | 醴陵 | 11:11 | 11:15 | 4分 | 94 | 8 / -- | -- |
4 | 攸县 | 12:49 | 12:51 | 2分 | 175 | 14 / -- | -- |
5 | 茶陵 | 13:46 | 终到站 | -- | 213 | 17 / -- | -- |
知识查询提供2367/2370次火车时刻表,2367/2370次火车票预订,2367/2370次火车时刻表,2367/2370次列车车次,2367/2370次列车发车时间,2367/2370次火车始发站,2367/2370次火车终点站,2367/2370次列车沿途站点和2367/2370次火车票价等2367/2370次火车时刻表信息。
去程车次: 长沙至茶陵
返程车次: 茶陵至长沙
2367/2370次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订2367/2370次火车票或2367/2370次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G1092次 广州南至武汉
- 4083次 齐齐哈尔至黑河
- 6207次 双城堡至哈尔滨
- G6203次 广州南至深圳北
- D5063次 沈阳北至吉林
- D5056次 吉林至长春
- C2202次 天津至北京南
- K169次 西安至库尔勒
- K1174/K1171次 达州至广州
- K216次 图们至北京
- K188/K189次 上海至丹东
- 4706/4707次 南阳至洛阳
- 4137次 哈尔滨至双鸭山
- K308/K305次 厦门至北京西
- C2222次 天津至北京南
- D3122次 福州南至上海虹桥
- D3203次 上海虹桥至厦门
- 1452/1449次 牡丹江至日照
- 5538/5539次 湛江至金城江
- G7139次 南京至上海虹桥
- D7088次 深圳至广州
- K73/K72次 重庆北至上海南
- K496次 贵阳至上海南
- G7044次 上海至南京
- C2042次 天津至北京南
- D6358次 南昌至九江
- D3121次 上海虹桥至福州南
- D24次 长春至北京
- G7079次 南京至上海
- K7301次 长春至白城
- G7086次 上海至南京
- T16次 广州至北京西
- G7066次 上海至南京
- K7383次 山海关至赤峰
- D6003次 济南至青岛
- G1066次 广州南至武汉
- 2702次 银川至呼和浩特
- T60次 长春至北京
- K8386次 芜湖至合肥
- 1914/1911次 成都东至襄阳
- D7104次 深圳至广州
- D379次 上海虹桥至福州南
- D5455/D5458次 合肥至温州南
- K7375次 大连至吉林
- K7071次 牡丹江至鸡西
- D7110次 深圳至广州东
- L7968次 洛阳至郑州
- Z77次 北京西至汉口
- D6331次 福鼎至厦门
- D6013次 济南东至青岛